Carregando...
    • Fazer Login
      15/10/2019 13:00
      Maicon Germann
      Maicon Germann
      3 x 2
      Lucas Soares
      Lucas Soares
      Maicon Germann x Lucas Soares
      15/10/2019 13:00
      Lênin Nelson
      Lênin Nelson
      1 x 1
      Leonardo Baena
      Leonardo Baena
      Lênin Nelson x Leonardo Baena
      15/10/2019 13:00
      Brenno Victor
      Brenno Victor
      3 x 3
      Bruno Oliveira
      Bruno Oliveira
      Brenno Victor x Bruno Oliveira
      15/10/2019 13:00
      Diego Loreenzo
      Diego Loreenzo
      0 x 2
      Fabiano Matos
      Fabiano Matos
      Diego Loreenzo x Fabiano Matos
      15/10/2019 13:00
      Murilo Santana
      Murilo Santana
      1 x 3
      Douglas F. Lima
      Douglas F. Lima
      Murilo Santana x Douglas F. Lima
      15/10/2019 13:00
      João Marcos Mafra
      João Marcos Mafra
      2 x 1
      Jose Junior Scremin
      Jose Junior Scremin
      João Marcos Mafra x Jose Junior Scremin
      14/10/2019 14:25
      Douglas F. Lima
      Douglas F. Lima
      2 x 1
      João Marcos Mafra
      João Marcos Mafra
      Douglas F. Lima x João Marcos Mafra
      14/10/2019 14:25
      Fabiano Matos
      Fabiano Matos
      3 x 1
      Murilo Santana
      Murilo Santana
      Fabiano Matos x Murilo Santana
      14/10/2019 14:25
      Bruno Oliveira
      Bruno Oliveira
      1 x 0
      Diego Loreenzo
      Diego Loreenzo
      Bruno Oliveira x Diego Loreenzo
      14/10/2019 14:25
      Leonardo Baena
      Leonardo Baena
      0 x 2
      Brenno Victor
      Brenno Victor
      Leonardo Baena x Brenno Victor
      14/10/2019 14:25
      Lucas Soares
      Lucas Soares
      4 x 0
      Lênin Nelson
      Lênin Nelson
      Lucas Soares x Lênin Nelson
      14/10/2019 14:25
      Jose Junior Scremin
      Jose Junior Scremin
      0 x 1
      Maicon Germann
      Maicon Germann
      Jose Junior Scremin x Maicon Germann
      14/10/2019 14:00
      Felipe Cbbo
      Felipe Cbbo
      1 x 2
      Bento Cbbo Márcio
      Bento Cbbo Márcio
      Felipe Cbbo x Bento Cbbo Márcio
      14/10/2019 14:00
      Lucas Cirino
      Lucas Cirino
      2 x 1
      Matheus Vilela Aveiro
      Matheus Vilela Aveiro
      Lucas Cirino x Matheus Vilela Aveiro
      14/10/2019 14:00
      Roberth Guimarães
      Roberth Guimarães
      1 x 0
      Carlos Roberto
      Carlos Roberto
      Roberth Guimarães x Carlos Roberto
      14/10/2019 14:00
      Gabriel Alves
      Gabriel Alves
      1 x 1
      Josias Costa
      Josias Costa
      Gabriel Alves x Josias Costa
      14/10/2019 14:00
      Mateus Hoffmeister
      Mateus Hoffmeister
      2 x 3
      Fabio Fontana Scremin
      Fabio Fontana Scremin
      Mateus Hoffmeister x Fabio Fontana Scremin
      14/10/2019 14:00
      Biel Tupe Roble
      Biel Tupe Roble
      0 x 0
      WL Silva
      WL Silva
      Biel Tupe Roble x WL Silva
      14/10/2019 13:00
      Lênin Nelson
      Lênin Nelson
      2 x 1
      Maicon Germann
      Maicon Germann
      Lênin Nelson x Maicon Germann
      14/10/2019 13:00
      Brenno Victor
      Brenno Victor
      1 x 0
      Lucas Soares
      Lucas Soares
      Brenno Victor x Lucas Soares
      14/10/2019 13:00
      Diego Loreenzo
      Diego Loreenzo
      2 x 0
      Leonardo Baena
      Leonardo Baena
      Diego Loreenzo x Leonardo Baena
      14/10/2019 13:00
      Murilo Santana
      Murilo Santana
      2 x 4
      Bruno Oliveira
      Bruno Oliveira
      Murilo Santana x Bruno Oliveira
      14/10/2019 13:00
      João Marcos Mafra
      João Marcos Mafra
      1 x 1
      Fabiano Matos
      Fabiano Matos
      João Marcos Mafra x Fabiano Matos
      14/10/2019 13:00
      Douglas F. Lima
      Douglas F. Lima
      1 x 1
      Jose Junior Scremin
      Jose Junior Scremin
      Douglas F. Lima x Jose Junior Scremin
      14/10/2019 13:00
      Fabio Fontana Scremin
      Fabio Fontana Scremin
      2 x 0
      WL Silva
      WL Silva
      Fabio Fontana Scremin x WL Silva
      14/10/2019 13:00
      Josias Costa
      Josias Costa
      2 x 0
      Mateus Hoffmeister
      Mateus Hoffmeister
      Josias Costa x Mateus Hoffmeister
      14/10/2019 13:00
      Carlos Roberto
      Carlos Roberto
      1 x 0
      Gabriel Alves
      Gabriel Alves
      Carlos Roberto x Gabriel Alves
      14/10/2019 13:00
      Matheus Vilela Aveiro
      Matheus Vilela Aveiro
      3 x 3
      Roberth Guimarães
      Roberth Guimarães
      Matheus Vilela Aveiro x Roberth Guimarães
      14/10/2019 13:00
      Bento Cbbo Márcio
      Bento Cbbo Márcio
      3 x 2
      Lucas Cirino
      Lucas Cirino
      Bento Cbbo Márcio x Lucas Cirino
      14/10/2019 13:00
      Felipe Cbbo
      Felipe Cbbo
      2 x 2
      Biel Tupe Roble
      Biel Tupe Roble
      Felipe Cbbo x Biel Tupe Roble
      01ª divisão T43
      TIMES
      J
      V
      PTS
      Fabio Fontana Scremin FLA
      (Fabio Fontana Scremin)
      8
      6
      19
      Roberth Guimarães CAM
      (Roberth Guimarães)
      8
      5
      17
      Bento Cbbo Márcio SPA
      (Bento Cbbo Márcio)
      8
      5
      15
      Lucas Cirino GRE
      (Lucas Cirino)
      8
      4
      14
      Carlos Roberto PAL
      (Carlos Roberto)
      8
      4
      13
      Felipe Cbbo COR
      (Felipe Cbbo)
      8
      3
      11
      Josias Costa CRU
      (Josias Costa)
      8
      3
      11
      Matheus Vilela Aveiro CHA
      (Matheus Vilela Aveiro)
      8
      2
      9
      Gabriel Alves BOT
      (Gabriel Alves)
      8
      2
      8
      10ª
      WL Silva SAN
      (WL Silva)
      8
      2
      8
      11ª
      Biel Tupe Roble CAP
      (Biel Tupe Roble)
      8
      1
      7
      12ª
      Mateus Hoffmeister INT
      (Mateus Hoffmeister)
      8
      0
      1
      02ª divisão T43
      TIMES
      J
      V
      PTS
      Fabiano Matos GOI
      (Fabiano Matos)
      7
      4
      15
      Douglas F. Lima VIT
      (Douglas F. Lima)
      7
      4
      14
      Lênin Nelson BAH
      (Lênin Nelson)
      7
      4
      14
      João Marcos Mafra CTB
      (João Marcos Mafra)
      7
      3
      12
      Brenno Victor FLU
      (Brenno Victor)
      7
      3
      11
      Maicon Germann FIG
      (Maicon Germann)
      7
      3
      11
      Bruno Oliveira CEA
      (Bruno Oliveira)
      7
      3
      11
      Lucas Soares VAS
      (Lucas Soares)
      7
      2
      8
      Jose Junior Scremin SPO
      (Jose Junior Scremin)
      7
      1
      6
      10ª
      Diego Loreenzo PON
      (Diego Loreenzo)
      7
      1
      5
      11ª
      Murilo Santana AVA
      (Murilo Santana)
      7
      1
      4
      12ª
      Leonardo Baena AMG
      (Leonardo Baena)
      7
      0
      2
      03ª divisão T43
      TIMES
      J
      V
      PTS

      2019 @ Confederação Brasileira de Brasfoot Online