Carregando...
    • Fazer Login
    • Fazer Login

      Campeões

      Copa LNB
      TREINADORES TÍTULOS VICE TERCEIRO LUGAR
      Eduardo Fygueiro 8 (13T, 15T, 16T, 17T, 19T, 24T, 26T, 30T) 4 (9T, 11T, 18T, 28T) 1 (20T)
      Carlos Henryque 7 (7T, 10T, 11T, 50T, 51T, 51T, 51T) 5 (6T, 12T, 48T, 59T, 60T) 5 (10T, 13T, 15T, 51T, 54T)
      Jeferson Oliveira 6 (2T, 5T, 7T, 15T, 22T, 25T) 4 (1T, 9T, 10T, 19T) 2 (3T, 26T)
      Walter Henrique 5 (12T, 14T, 31T, 34T, 35T) 6 (10T, 15T, 17T, 20T, 32T, 34T) 4 (16T, 17T, 18T, 25T)
      Diego Loreenzo 5 (7T, 11T, 21T, 22T, 24T) 3 (13T, 14T, 39T) 2 (8T, 34T)
      Leonan Machado 5 (20T, 20T, 21T, 23T, 29T) 2 (22T, 31T)
      Lucas Cirino 5 (42T, 47T, 50T, 51T, 53T) 1 (51T) 1 (50T)
      Felipe Cbbo 4 (34T, 40T, 49T, 51T) 5 (50T, 50T, 51T, 51T, 51T) 3 (45T, 50T, 51T)
      Mateus Hoffmeister 4 (17T, 18T, 36T, 40T) 4 (18T, 35T, 37T, 41T) 2 (38T, 51T)
      Emerson Sell 3 (5T, 6T, 8T) 1 (7T)
      Farley Nunes 3 (29T, 30T, 31T)
      Lucas Soares 2 (32T, 38T) 3 (50T, 52T, 55T)
      Jose Junior Scremin 2 (29T, 31T) 2 (29T, 30T) 1 (35T)
      Renan Souza 2 (9T, 50T) 1 (4T) 1 (50T)
      Victor André Schiesse 2 (9T, 14T)
      Diego Antonio Conterato Padilha 2 (13T, 22T)
      Juliano Madeira 2 (38T, 44T)
      Gusttavo Alves 2 (25T, 26T)
      Carlos Roberto 11 (19T, 23T, 25T, 27T, 28T, 32T, 33T, 33T, 37T, 38T, 41T) 5 (24T, 26T, 40T, 42T, 51T) 5 (22T, 30T, 37T, 41T, 49T)
      Josias Costa 1 (55T) 2 (40T, 51T) 2 (42T, 53T)
      Daniel Augusto (Sabino) 1 (17T) 2 (3T, 20T) 1 (28T)
      Paulo Ricardo 1 (40T) 1 (49T)
      Brenno Victor 1 (36T) 1 (40T)
      WL Silva 1 (39T) 2 (41T, 42T)
      Diogo Souza 1 (19T)
      Pedro Vittor 1 (27T)
      Rafael Seddik 1 (12T)
      John Oliveira 1 (24T)
      Diogo Dos Santos 1 (16T)
      Fernando Silva 1 (15T)
      1 (50T)
      Vinicius Tomaz 1 (41T)
      TEMPORADAS CAMPEÃO VICE CAMPEÃO TERCEIRO LUGAR
      51ª Lucas Cirino Felipe Cbbo - - - - - -
      50ª Renan Souza - - - - - - - - - - - -
      41ª Carlos Roberto Vinicius Tomaz - - - - - -
      40ª Paulo Ricardo Josias Costa - - - - - -
      39ª WL Silva - - - - - - - - - - - -
      38ª Juliano Madeira - - - - - - - - - - - -
      37ª Carlos Roberto - - - - - - - - - - - -
      36ª Brenno Victor - - - - - - - - - - - -
      35ª Walter Henrique - - - - - - - - - - - -
      34ª Walter Henrique - - - - - - - - - - - -
      33ª Carlos Roberto - - - - - - - - - - - -
      32ª Lucas Soares - - - - - - - - - - - -
      31ª Jose Junior Scremin - - - - - - - - - - - -
      30ª Farley Nunes - - - - - - - - - - - -
      29ª Jose Junior Scremin - - - - - - - - - - - -
      28ª Carlos Roberto - - - - - - - - - - - -
      27ª Pedro Vittor - - - - - - - - - - - -
      26ª Eduardo Fygueiro - - - - - - - - - - - -
      25ª Gusttavo Alves - - - - - - - - - - - -
      24ª John Oliveira - - - - - - - - - - - -
      23ª Leonan Machado - - - - - - - - - - - -
      22ª Diego Antonio Conterato Padilha - - - - - - - - - - - -
      21ª Diego Loreenzo - - - - - - - - - - - -
      20ª Leonan Machado Daniel Augusto (Sabino) - - - - - -
      19ª Diogo Souza Jeferson Oliveira - - - - - -
      18ª Mateus Hoffmeister - - - - - - - - - - - -
      17ª Mateus Hoffmeister - - - - - - - - - - - -
      16ª Diogo Dos Santos - - - - - - - - - - - -
      15ª Fernando Silva - - - - - - - - - - - -
      14ª Victor André Schiesse - - - - - - - - - - - -
      13ª Diego Antonio Conterato Padilha - - - - - - - - - - - -
      12ª Rafael Seddik - - - - - - - - - - - -
      11ª Diego Loreenzo - - - - - - - - - - - -
      10ª Carlos Henryque - - - - - - - - - - - -
      Victor André Schiesse - - - - - - - - - - - -
      Emerson Sell - - - - - - - - - - - -
      Jeferson Oliveira - - - - - - - - - - - -

      2022 @ Confederação Brasileira de Brasfoot Online