Carregando...
    • Fazer Login
    • Fazer Login
      Voltar

      Histórico de Campeões da CBBO

      Histórico de Campeões da CBBO
      Histórico completo de campeões

      Aqui estão os campeões da antiga LNB, e também da atual CONFEDERAÇÃO BRASILEIRA DE BRASFOOT ONLINE.






      ESTADUAIS DO SUL
      CATARINENSE
      Temporada – Campeões

      4ª Temporada Victor André Campeão
      6ª Temporada Natan Sichoski Campeão
      7ª Temporada Natan Sichoski Bicampeão
      9ª Temporada Diogo dos Santos Campeão
      10ª Temporada Emerson Sell Campeão
      11ª Temporada Diogo dos Santos BICampeão
      14ª Temporada Eduardo Figueiro Campeão
      15ª Temporada Emerson Sell Bicampeão
      20ª Temporada José Junior Scremin Campeão
      25ª Temporada Fábio Fontana Scremin Campeão
      30ª Temporada Tauwan Oliveira da Silva Campeão
      31ª Temporada Willians Matias Campeão
      32ª Temporada Almir Schiler Campeão
      33ª Temporada Ruan Augusto Campeão
      35ª Temporada Lucas Matheus Ferreira Campeão
      36ª Temporada Tauwan Oliveira da Silva Bicampeão
      37ª Temporada Lucas de Souza Campeão
      38ª Temporada Eduardo Leite Muniz Campeão
      39ª Temporada Tauwan Oliveira da Silva Tricampeão
      40ª Temporada Jose Junior Scremin BIcampeão
      41ª Temporada Renato Porto Campeão
      42ª Temporada Thiago Metzger Campeão
      43ª Temporada Christopher Sousa Velho Campeão
      44ª Temporada Rodrigo Gabriel Campeão
      45ª Temporada Cauã Brandalize Campeão
      46ª Temporada Thierry Ganzart Campeão
      47ª Temporada Lucas Matheus Ferreira Bicampeão
      48ª Temporada Gerson Luiz Campeão
      49ª Temporada Anderson Carlos Sauer Campeão
      50ª Temporada Gabriel Mendes de Souza Campeão
      51ª Temporada Thierry Ganzart Bicampeão
      52ª Temporada Fabio Fontana Bicampeão
      54º Temporada Rafael Santos Campeão
      55º Temporada Cauã Brandalize Bicampeão
      56º Temporada Henrique Rosa Campeão
      57º Temporada Rafael Santos Bicampeão
      58º Temporada Rafael Santos Tricampeão

      GAÚCHO
      Temporada – Campeões
      5ª Temporada Diego Antonio Conterato Campeão
      12ª Temporada Julio Cesar Oliveira Schinoff Campeão
      16ª Temporada Diego Antonio Conterato Bicampeão
      17ª Temporada Mateus Hoffmeister Campeão
      21ª Temporada Willian Rafael Kunz Campeão
      22ª Temporada Willian Rafael Kunz Bicampeão
      29ª Temporada Wellerson Santos Campeão
      30ª Temporada Gustavo Owicki Campeão
      31ª Temporada Mateus Hoffmeister Bicampeão
      32ª Temporada Maicon Germann Campeão
      33ª Temporada Maicon Germann Bicampeão
      34ª Temporada Breno Coelho Campeão
      35ª Temporada Fernando Delazeri Campeão
      36ª Temporada Breno Coelho Bicampeão
      37ª Temporada Tafarel Kaminski Campeão
      38ª Temporada Juliano Madeira Campeão
      39ª Temporada Diego Antonio Conterato TRIcampeão
      40ª Temporada Diego Antonio Conterato TETRAcampeão
      41ª Temporada Fernando Delazeri Bicampeão
      42ª Temporada Rodrigo Brito Campeão
      43ª Temporada Breno Coelho TRIcampeão
      44ª Temporada Juliano Madeira Bicampeão
      45ª Temporada Mateus Hoffmeister TRIcampeão
      46ª Temporada Junior Kollet Campeão
      47ª Temporada Maicon Germann TRIcampeão
      48ª Temporada Gustavo Bueno Campeão
      49ª Temporada Mateus Hoffmeister Tetracampeão
      50ª Temporada Tafarel Kaminski Ferreira Bicampeão
      51ª Temporada Fominhas da Baixada Campeão
      52ª Temporada Rafael Paivense Campeão
      54ª Temporada Maicon Germann Tetracampeão
      55ª Temporada Tafarel Kaminski Tricampeão
      56ª Temporada Diego Antonio Conterato Pentacampeão
      57ª Temporada Daniel Bazotto Campeão
      58ª Temporada Danrlei Vahl Campeão


      PARANAENSE
      Temporada – Campeões
      8ª Temporada Brunoo Leopoldo Campeão
      19ª Temporada Lucas Daniel Campeão
      23ª Temporada Lucas Daniel Bicampeão
      33ª Temporada Emerson Ferreira Campeão
      34ª Temporada Nataniel Caldas Campeão
      35ª Temporada Maik Will Campeão
      36ª Temporada Gabriel Boulos Campeão
      37ª Temporada Eduardo Arruda Campeão
      38ª Temporada Jonatas Mendes Campeão
      39ª Temporada Jonatas Mendes Bicampeão
      40ª Temporada Maik Will Bicampeão
      41ª Temporada Jonatas Mendes TRIcampeão
      42ª Temporada Renan Rocha Campeão
      43ª Temporada Eduardo Faeda Campeão
      44ª Temporada Eduardo Faeda Bicampeão
      45ª Temporada Cauã Ruiz Campeão
      46ª Temporada Guilherme Pavelinsky Campeão
      47ª Temporada João Victor Firlo Campeão
      48ª Temporada Gabriel Davids Campeão
      49ª Temporada Nataniel Caldas Bicampeão
      50ª Temporada Fernando Luiz Campeão
      51ª Temporada Jonatas Mendes Tetracampeão
      52ª Temporada Nataniel Caldas Tricampeão
      53ª Temporada João Victor Firlo Bicampeão
      54 Temporada Nataniel Caldas Tetracampeão
      55ª Temporada Jonatas Mendes Pentacampeão
      56ª Temporada Eduardo Gomes Campeão
      57ª Temporada Nataniel Caldas Pentacampeão
      58ª Temporada Eduardo Gil Campeão



       
       
      ESTADUAIS DO SUDESTE

      MINEIRO
      Temporada – Campeões
      5ª Temporada Guilherme Correa Campeão
      13ª Temporada Wesley Figueiredo Campeão
      24ª Temporada Dyego Oliveira Zanoni Campeão
      26ª Temporada Wesley Figueiredo Bicampeão
      27ª Temporada Otávio Carvalho Campeão
      28ª Temporada Bruno Guimarães Campeão
      29ª Temporada Dyego Oliveira Zanoni Bicampeão
      30ª Temporada Matheus Vilela Campeão
      31ª Temporada João Carlos Silva Campeão
      32ª Temporada Brenno Victor Campeão
      33ª Temporada Dyego Oliveira Zanoni TRIcampeão
      34ª Temporada Ygor Batista Campeão
      36ª Temporada Otávio Carvalho Bicampeão
      37ª Temporada Matheus Vilela Bicampeão
      38ª Temporada Yuri Alves Rodrigues Campeão
      39ª Temporada Brenno Victor Campeão
      40ª Temporada Yuri Alves Rodrigues Bicampeão
      41ª Temporada Kaique Ramos Campeão
      42ª Temporada Fabiano Matos Campeão
      43ª Temporada Josias Costa Campeão
      44ª Temporada Paulo Ricardo Campeão
      45ª Temporada Igor Batista Campeão
      46ª Temporada Matheus Vilela TRIcampeão
      47ª Temporada Fabiano matos BIcampeão
      48ª Temporada Matheus Vilela TETRAcampeão
      49ª Temporada Alvaro Oliveira Campeão
      50ª Temporada Fabiano Matos Tricampeão
      51ª Temporada Alvaro Oliveira Bicampeão
      52ª Temporada Otavio Carvalho Tricampeão
      53ª Temporada Fabiano Matos Tetracampeão
      54ª Temporada Victor Gabriel Linhares Campeão
      56ª Temporada Alvaro Oliveira Tricampeão
      57ª Temporada Daniel Santos Campeão
      58ª Temporada Fabiano Matos Pentacampeão



      CARIOCA
      Temporada – Campeões
      4ª Temporada Renan Souza Campeão
      7ª Temporada Carlos Henryque Campeão
      9ª Temporada Carlos Henryque Bicampeão
      10ª Temporada Carlos Henryque TRIcampeão
      11ª Temporada Jeferson Oliveira Campeão
      12ª Temporada Carlos Henryque TETRAcampeão
      18ª Temporada Patrick Scalco Campeão
      23ª Temporada Lucas Aquino Campeão
      27ª Temporada Biel Tupe Campeão
      28ª Temporada João Marcos Mafra Campeão
      29ª Temporada WL Silva Campeão
      30ª Temporada Carlos Henryque PENTAcampeão
      31ª Temporada Lucas Monteiro Coutinho Campeão
      32ª Temporada Jeferson Oliveira Bicampeão
      33ª Temporada Fábio Lima Campeão
      34ª Temporada Carlos Henryque HEXAcampeão
      35ª Temporada Fábio Lima Bicampeão
      36ª Temporada Thauan Araújo Campeão
      37ª Temporada Patrick Da Silva Campeão
      38ª Temporada Lucas Camargo Campeão
      39ª Temporada Carlos Henryque HEPTAcampeão
      40ª Temporada Zack Silva Campeão
      41ª Temporada Marlon Eiche Damasceno Campeão
      42ª Temporada Lucas Camargo Bicampeão
      43ª Temporada Gleysom César Campeão
      44ª Temporada Gleysom César Bicampeão
      45ª Temporada Carlos Henryque OCTAcampeão
      46ª Temporada Carlos Henryque ENEAcampeão
      47ª Temporada Carlos Henryque DECAcampeão
      48ª Temporada Gleysom César TRIcampeão
      49ª Temporada Gabriel Alves Campeão
      50ª Temporada Gabriel Alves Bicampeão
      51ª Temporada David Morais Campeão
      52ª Temporada Carlos Henryque Hendecacampeão
      55ª Temporada Emidio da Silva Campeão

      CAPIXABA
      Temporada – Campeões
      31ª Temporada Lucas Soares Campeão
      32ª Temporada André Felipe Monteiro Campeão
      34ª Temporada André Felipe Monteiro BIcampeão
      36ª Temporada Lucas Soares BIcampeão
      38ª Temporada Lucas Vieira Campeão
      39ª Temporada Gabriel Vieira Dutra Campeão
      40ª Temporada André Felipe Monteiro TRIcampeão
      41ª Temporada André Felipe Monteiro TETRAcampeão
      42ª Temporada Lucas Soares TRIcampeão
      44ª Temporada André Felipe Monteiro PENTAcampeão
      46ª Temporada Abner Meireles Campeão
      48ª Temporada Teotonio de Jesus Campeão
      49ª Temporada Ramon Arcanto Campeão
      50ª Temporada Abner Meireles Bicampeão
      51ª Temporada Teotonio de Jesus Bicampeão
      52ª Temporada Lucas Soares Tetracampeão

      PAULISTA
      Temporada – Campeões
      4ª Temporada Vinícius Morales Tyko
      6ª Temporada Lucas Reis Campeão
      13ª Temporada Kaique Oliveira Campeão
      14ª Temporada Ivan Honda Campeão
      16ª Temporada Allyson Costa Campeão
      17ª Temporada Padu Vidal Campeão
      18ª Temporada Ivan Honda Bicampeão
      20ª Temporada Walter Henrique Campeão
      21ª Temporada Daniel Augusto Campeão
      22ª Temporada Ivan Honda TRIcampeão
      24ª Temporada Kaique Amaral Campeão
      25ª Temporada Thiago Costa Campeão
      26ª Temporada Rafael Fernandes Campeão
      28ª Temporada Padu Vidal BIcampeão
      29ª Temporada Carlos Roberto Campeão
      30ª Temporada Bruno Oliveira Campeão
      31ª Temporada Gui Mendes Campeão
      32ª Temporada Felipe Clude Campeão
      33ª Temporada Carlos Roberto Bicampeão
      34ª Temporada Carlos Roberto TRIcampeão
      35ª Temporada Leonan Machado Campeão
      36ª Temporada Bruno Oliveira Bicampeão
      37ª Temporada Carlos Roberto TETRAcampeão
      38ª Temporada Daniel Benitz Campeão
      39ª Temporada Carlos Roberto PENTAcampeão
      40ª Temporada Bruno Oliveira TRIcampeão
      41ª Temporada Márcio Bento Campeão
      42ª Temporada Márcio Bento Bicampeão
      43ª Temporada Alberto Angelo Campeão
      44ª Temporada Daniel Augusto Bicampeão
      45ª Temporada Carlos Roberto HEXAcampeão
      46ª Temporada Bruno Oliveira TETRAcampeão
      47ª Temporada Felipe Clude BIcampeão
      48ª Temporada Bruno Oliveira PENTAcampeão
      49ª Temporada Alisson Lincoln Campeão
      50ª Temporada Daniel Benitz Bicampeão
      51ª Temporada Matheus CBBO Campeão
      52ª Temporada Lucas Cirino Campeão
       

      ESTADUAIS DO NORDESTE

      CEARENSE
      Temporada – Campeões
      8ª Temporada Jonas de Lima Campeão
      15ª Temporada Jonas de Lima Bicampeão
      19ª Temporada Jonas de Lima TRIcampeão
      30ª Temporada Rafael Oliveira Campeão
      32ª Temporada Erick Medeiros Campeão
      33ª Temporada Robson Borracho Campeão
      34ª Temporada Robson Borracho Bicampeão
      35ª Temporada Avila Lucio Campeão
      36ª Temproada Avila Lucio Bicampeão
      37ª Temporada Werisleik Campeão
      38ª Temporada Avila Lucio TRIcampeão
      39ª Temporada Renan Wendel Campeão
      40ª Temporada Athirson Clemer Campeão
      41ª Temporada Erick Medeiros BIcampeão
      42ª Temporada Ramon Felix Campeão
      43ª Temporada Athirson Clemer Bicampeão
      44ª Temporada Elano Barbosa Campeão
      45ª Temporada Robson Borracho TRIcampeão
      46ª Temporada Robson Borracho TETRAcampeão
      47ª Temporada Manfre Campeão
      48ª Temporada Athirson Clemer TRIcampeão
      49ª Temporada Werisleik Pinheiro de Souza Campeão
      50ª Temporada Avila Lucio Tetracampeão
      51ª Temporada Elano Barbosa Bicampeão
      52ª Temporada Ramon Felix Bicampeão

      BAIANO
      Temporada – Campeões
      5ª Temporada Vilton de Jesus Campeão
      6ª Temporada Jeferson Liborio Campeão
      7ª Temporada Diego Loreenzo Campeão
      8ª Temporada Marcos Santana Campeão
      9ª Temporada Diego Loreenzo Bicampeão
      10ª Temporada Jefté Silva Campeão
      15ª Temporada Marcos Santana BIcampeão
      17ª Temporada Jefté Silva Bicampeão
      21ª Temporada Shakespeare Rodrigues Campeão
      29ª Temporada Fernando Silva Campeão
      37ª Temporada Welington Souza Campeão
      38ª Temporada Diego Loreenzo TRIcampeão
      39ª Temporada Gabriel Santana Campeão
      40ª Temporada Leonardo Almeida Campeão
      41ª Temporada Leonardo Almeida Bicampeão
      42ª Temporada Fernando Silva BIcampeão
      43ª Temporada Paulo Gabriell Bastos Campeão
      44ª Temporada Caio César Campeão
      45ª Temporada Welington Souza BiCampeão
      46ª Temporada João Gabriel Campeão
      47ª Temporada Marcos Santana TRIcampeão
      48ª Temporada Caio César BIcampeão
      49ª Temporada João Gabriel Bicampeão
      50ª Temporada Caio César Tricampeão
      51ª Temporada Gustavo Amorim Campeão

      SERGIPANO
      Temporada – Campeões
      12ª Temporada Léo Moraes Campeão
      18ª Temporada Diogo Souza Campeão
      19ª Temporada Diogo Souza BIcampeão
      20ª Temporada Léo Moraes Bicampeão
      22ª Temporada Diogo Souza TRIcampeão
      33ª Temporada Klinsmann Santos Campeão
      40ª Temporada Ryan Santos Campeão
      43ª Temporada Rafael Soares Campeão
      44ª Temporada Rafael Soares Bicampeão
      45ª Temporada João Vitor Almeida Campeão
      46ª Temporada Kilnsmann Santos BIcampeão
      47ª Temporada João Vitor Jefoni Campeão
      48ª Temporada Diego Arlles Campeão
      49ª Temporada João Vitor Jefoni Bicampeão


      PERNAMBUCANO
      Temporada – Campeões
      23ª Temporada Allan Félix Campeão
      30ª Temporada Angelo Felix Campeão
      31ª Temporada Rubens Arruda Campeão
      32ª Temporada Thulio Matheus Silva Campeão
      33ª Temporada Bruno Rafael Campeão
      34ª Temporada Angelo Felix Bicampeão
      35ª Temporada Douglas Felipe Campeão
      36ª Temporada Thulio Matheus Silva Bicampeão
      37ª Temporada Leonardo Conde Campeão
      40ª Temporada Lucas Gabriel GSilva Campeão
      41ª Temporada Gabriel Mello Campeão
      42ª Temporada Edson José Alves Campeão
      43ª Temporada Gabriel Mello BIcampeão
      44ª Temporada Lucas Gabriel GSilva BICampeão
      45ª Temporada Edson José Alves BIcampeão
      46ª Temporada Edson José Alves TRIcampeão
      47ª Temporada Lucas Gabreil Gsilva TRIcampeão
      48ª Temporada Lucas Gabriel Gsilva TETRAcampeão
      49ª Temporada Edson José Alves Tetracampeão
      50ª Temporada Leonardo Conde Bicampeão
      51ª Temporada Edson José Alves Pentacampeão
      52ª Temporada Bruno Rafael Bicampeão

      PARAIBANO
      Temporada – Campeões
      39ª Temporada Jefferson Pereira Campeão
      40ª Temporada Ricardo Chaves Campeão
      41ª Temporada Ricardo Chaves Bicampeão
      42ª Temporada Rodrigo Herbert Campeão
      43ª Temporada Edilson Silva Campeão
      44ª Temporada Edilson Silva Bicampeão
      45ª Temporada Jefferson Pereira Bicampeão
      46ª Temporada Edilson Silva Tricampeão
      47ª Temporada Ricardo Chaves Tricampeão
      48ª Temporada Jonatan Aerlerson Campeão
      49ª Temporada Ricardo Chaves Tetracampeão
      50ª Temporada Ricardo Chaves Pentacampeão
      51ª Temporada Rodrigo Herbert Bicampeão
      52ª Temporada Alex Silvah Campeão


      ESTADUAIS DO CENTRO OESTE

      BRASILIENSE
      Temporada – Campeões
      13ª Temporada Vinícius da Silva Campeão
      27ª Temporada Mateus Santana Campeão
      30ª Temporada Gabriel Rodrigues Campeão
      31ª Temporada Eduardo Silva Campeão
      32ª Temporada Pietro Pegoraro Campeão
      33ª Temporada Gusttavo Alves Campeão
      34ª Temporada Jhonathan Nael Campeão
      35ª Temporada Evandson Campos Campeão
      36ª Temporada Gabrhyel Lopes Campeão
      37ª Temporada Carlos Esdras Campeão
      38ª Temporada Evandson Bicampeão
      40ª Temporada Carlos Daniel Campeão
      41ª Temporada Gabriel Lopes Bicampeão
      44ª Temporada Victor Botelho Campeão
      45ª Temporada Victor Botelho Bicampeão
      46ª Temporada Jhonny Melo Campeão
      47ª Temporada Pietro Pegoraro Bicampeão
      48ª Temporada Gabriel Lopes TRIcampeão
      49ª Temporada Maxwell J Santos Campeão
      50ª Temporada Jhonatan Nael Bicampeão
      51ª Temporada Gabriel Rodrigues Bicampeão
      52ª Temporada Davi Cbbo Campeão
       
       

      GOIANO
      Temporada – Campeões
      38ª Temporada Gustavo Womer Campeão
      39ª Temporada Gustavo Womer Bicampeão
      40ª Temporada Gustavo Womer Tricampeão
      41ª Temporada Lucas Pettine do Vale Campeão
      42ª Temporada Brayner Sulivam Campeão
      43ª Temporada Vinicius Tomaz Campeão
      44ª Temporada Calebe Sousa Campeão
      45ª Temporada Brayner Sulivam Bicampeão
      46ª Temporada Vinicius Tomaz Bicampeão
      47ª Temporada Brayner Sulivam TRIcampeão
      48ª Temporada Vinícius Tomaz TRIcampeão
      49ª Temporada Antonio Luiz Campeão
      50ª Temporada Ocosias Neto Campeão
      51ª Temporada Matheus Arrais Campeão
      52ª Temporada Brayner Sullivam Tetracampeão

      ESTADUAIS DO NORTE

      PARAENSE
      Temporada – Campeões
      24ª Temporada Roberth Guimarães Campeão
      25ª Temporada Roberth Guimarães Bicampeão
      28ª Temporada Roberth Guimarães TRIcampeão
      31ª Temporada Roberth Guimarães TETRAcampeão
      38ª Temporada Roberth Guimarães PENTAcampeão
      39ª Temporada Lucas Santos Campeão
      43ª Temporada Victor Lima Campeão
      44ª Temporada Lucas Santos BIcampeão
      45ª Temporada Felipe Souza CR Campeão
      46ª Temporada Carlos Guilherme Sampaio Campeão
      47ª Temporada César Lobato Campeão
      48ª Temporada Felipe Souza CR BIcampeão
      49ª Temporada Aldenor CBBO Campeão
      50ª Temporada Roberth Guimarães Hexacampeão
      51ª Temporada Pereira Thiago Campeão
      52ª Temporada Davidsson Pinto Campeão

      ACREANO
      Temporada – Campeões
      26ª Temporada Leonardo Ferreira Campeão
      37ª Temporada Leonardo Ferreira BIcampeão
      40ª Temporada Vitor Antrobus Campeão
      41ª Temporada Johnathan Andrew Campeão
      42ª Temporada Leonardo Ferreira TRIcampeão
      43ª Temporada Davi Kennedy Campeão
      44ª Temporada Johnathan Andrew Bicampeão
      46ª Temporada Gabriel Barros Campeão
      47ª Temporada Vitor Antrobous Bicampeão
      48ª Temporada Gabriel Barros Bicampeão
      49ª Temporada Gabriel Barros Tricampeão
      50ª Temporada Leonardo Ferreira Tetracampeão
      52ª Temporada Jardesson Lyra Campeão
       
      COMPETIÇÃO DOS SEM FEDERAÇÃO
      Temporada – Campeões
      11ª Temporada Junior Andrade Campeão
      14ª Temporada Rui Gonçalves Campeão
      16ª Temporada Rui Gonçalves Bicampeão
      35ª Temporada Manoel Barros Campeão
      44ª Temporada Flávio Ferreira Campeão
      47ª Temporada Daniel Gaspar Campeão
      48ª Temporada Ricardo André Boeing Campeão
      49ª Temporada Daniel Gaspar Bicampeão
      51ª Temporada Ricardo André Boeing Bicampeão
      52ª Temporada Edson Alves Campeão
       
       
      COPA INTERESTADUAL
      34ª Temporada Igor Batista Campeão
      35ª Temporada Manoel Barros Campeão
      36ª Temporada Otávio Carvalho Campeão
      37ª Temporada Welington Souza Campeão
      38ª Temporada Ávila Lúcio Campeão
      39ª Temporada Jefferson Pereira Campeão
      40ª Temporada Bruno Oliveira Campeão
      41ª Temporada Ricardo Chaves Campeão
      42ª Temporada Fernando Silva Campeão
      43ª Temporada Christopher Sousa Velho Campeão
      44ª Temporada Gleysom César Campeão
      45ª Temporada Edson José Alves Campeão
      46ª Temporada Junior Kollet Campeão
      47ª Temporada Ricardo Chaves Bicampeão
      48ª Temporada Gleysom César Bicampeão
      49ª Temporada Gabriel Alves Campeão
      50ª Temporada Gabriel Mendes de Sousa Campeão
      51ª Temporada David Morais Campeão
      52ª Temporada Fabio Fontana Campeão
       
      1ª DIVISÃO:
      01ª Temporada Assis Guete Campeão
      02ª Temporada Jeferson Oliveira Campeão
      03ª Temporada Lucas Reis Campeão
      04ª Temporada Marcos Santana Campeão
      05ª Temporada Jeferson Oliveira Bicampeão
      06ª Temporada Jefté Silva Campeão
      07ª Temporada Carlos Henrique Campeão
      08ª Temporada Pedro Henrique Campeão
      09ª Temporada Pedro Henrique Bicampeão
      10ª Temporada Victor André Schiessel Campeão
      11ª Temporada Carlos Henrique Bicampeão
      12ª Temporada  Walter Henrique Campeão
      13ª Temporada  Eduardo Figueiro Campeão
      14ª Temporada Walter Henrique Bicampeão
      15ª Temporada Eduardo Figueiro Bicampeão
      16ª Temporada Eduardo Figueiro Tricampeão
      17ª Temporada Eduardo Figueiro Tetracampeão
      18ª Temporada Eduardo Gomes Campeão
      19ª Temporada Eduardo Figueiro Pentacampeão
      20ª Temporada Leonan Machado Campeão
      21ª Temporada Leonan Machado Bicampeão
      22ª Temporada Diego Loreenzo Campeão
      23ª Temporada Carlos Roberto Campeão
      24ª Temporada Diego Loreenzo Bicampeão
      25ª Temporada Carlos Roberto Bicampeão
      26ª Temporada Erick Medeiros Campeão
      27ª Temporada Carlos Roberto Tricampeão
      28ª Temporada Padu Vidal Campeão
      29ª Temporada Farley Nunes Campeão
      30ª Temporada Eduardo Figueiro Hexacampeão
      31ª Temporada Farley Nunes Bicampeão
      32ª Temporada Carlos Roberto Tetracampeão
      33ª Temporada Carlos Roberto Pentacampeão
      34ª Temporada Felipe Clude Campeão
      35ª Temporada Bruno Guimarães Campeão
      36ª Temporada Mateus Hoffmeister Campeão
      37ª Temporada Allan Felix Campeão
      38ª Temporada Carlos Roberto Hexacampeão
      39ª Temporada Lucas Camargo Campeão
      40ª Temporada Matheus Hoffmeister Bicampeão
      41ª Temporada Lênin Nelson Campeão
      42ª Temporada Lucas Cirino Campeão
      43ª Temporada Fabio Fontana Scremin Campeão
      44ª Temporada Márcio Bento Campeão
      45ª Temporada Márcio Bento Bicampeão
      46ª Temporada Fábio Fontana Scremim BiCampeão
      47ª Temporada Lucas Cirino BiCampeão
      48ª Temporada Victor Botelho Campeão
      49ª Temporada Felipe Clude BIcampeão
      50ª Temporada Lucas Cirino Tricampeão
      51ª Temporada Fábio Fontana Scremin Tricampeão
      52ª Temporada Fabio Fontana Tetracampeão
       
       
      2ª DIVISÃO:
      01ª Temporada Fernando César Campeão
      02ª Temporada Vinicius Morales Campeão
      03ª Temporada Guilherme Martins Campeão
      04ª Temporada Ivan Honda Campeão
      05ª Temporada Jefté Silva Campeão
      06ª Temporada Emerson Sell Campeão
      07ª Temporada Diego Loreenzo Campeão
      08ª Temporada Marcos Santana Campeão
      09ª Temporada Renan Souza Campeão
      10ª Temporada Vinicius Martins Cutolo Campeão
      11ª Temporada Guilherme Corrêa Campeão
      12ª Temporada Jefté Silva Bicampeão
      13ª Temporada Léo Moraes Campeão
      14ª Temporada Ivan Honda Bicampeão
      15ª Temporada Jeferson Oliveira Campeão
      16ª Temporada Padu Vidal Campeão
      17ª Temporada Daniel Augusto Campeão
      18ª Temporada Kaique Oliveira Campeão
      19ª Temporada Carlos Roberto Campeão
      20ª Temporada Willian Rafael Campeão
      21ª Temporada Erick Medeiros Campeão
      22ª Temporada Jeferson Oliveira Bicampeão
      23ª Temporada Eduardo Gomes Campeão
      24ª Temporada Eduardo Figueiro Campeão
      25ª Temporada Jeferson Oliveira Tricampeão
      26ª Temporada Gusttavo Alves Campeão
      27ª Temporada Bruno Guimarães Campeão
      28ª Temporada JM Mafra Campeão
      29ª Temporada Leonan Machado Campeão
      30ª Temporada Bruno Guimarães Bicampeão
      31ª Temporada Walter Henrique Campeão
      32ª Temporada Padu Vidal Bicampeão
      33ª Temporada Lênin Nelson Campeão
      34ª Temporada Nycolas Silva Campeão
      35ª Temporada Gustavo Owick Campeão
      36ª Temporada Lucas Camargo Campeão
      37ª Temporada Gabriel Alves Campeão
      38ª Temporada Lucas Soares Campeão
      39ª Temporada Márcio Bento Campeão
      40ª Temporada Felipe Clube Campeão
      41ª Temporada Fabio Fontana Scremin Campeão
      42ª Temporada Matheus Vilela Aveiro Campeão
      43ª Temporada Fabiano Matos Campeão
      44ª Temporada Juliano Madeira Campeão
      45ª Temporada Carlos Henrique Campeão
      46ª Temporada Lucas Cirino Campeão
      47ª Temporada Victor Botelho Campeão
      48ª Temporada Alberto Angelo Campeão
      49ª Temporada Renan Souza BIcampeão
      50ª Temporada Carlos Henryque Bicampeão
      51ª Temporada Márcio Bento Bicampeão
      52ª Temporada Josias Costa Campeão
       
       
      3ª DIVISÃO:
      01ª Temporada Carlos Henrique Campeão
      02ª Temporada Diego Loreenzo Campeão
      03ª Temporada Jefté Silva Campeão
      04ª Temporada Emerson Sell Campeão
      05ª Temporada Eduardo Figueiro Campeão
      06ª Temporada Vinicius Martins Cutolo Campeão
      07ª Temporada Guilherme Correa Campeão
      08ª Temporada Daniel Miranda Campeão
      09ª Temporada Gabriel Carvalho Campeão
      10ª Temporada Júlio Cesar Oliveira Schinoff Campeão
      11ª Temporada Leonan Machado Campeão
      12ª Temporada Léo Moraes Campeão
      13ª Temporada Daniel Augusto Campeão
      14ª Temporada Eduardo Gomes Campeão
      15ª Temporada João Victor Campeão
      16ª Temporada Daniel Augusto Bicampeão
      17ª Temporada Renan Souza Campeão
      18ª Temporada Patrick Scalco Campeão
      19ª Temporada Erick Medeiros Campeão
      20ª Temporada Allan Felix Campeão
      21ª Temporada Jefté Silva Campeão
      22ª Temporada José Junior Scremin Campeão
      23ª Temporada Allan Felix Bicampeão
      24ª Temporada Gusttavo Alves Campeão
      25ª Temporada Lucas Aquino Campeão
      26ª Temporada Pedro Vittor Campeão
      27ª Temporada Lenin Nelson Campeão
      28ª Temporada Renan Guimarães Campeão
      29ª Temporada Edson José Campeão
      30ª Temporada Felipe Clude Campeão
      31ª Temporada Diego Zanoni Campeão
      32ª Temporada Juliano Madeira Campeão
      33ª Temporada Rafael Oliveira Campeão
      34ª Temporada Gustavo Owicki Campeão
      35ª Temporada Lucas Cirino Campeão
      36ª Temporada Márcio Mateus Bento Campeão
      37ª Temporada Leonardo Baena Campeão
      38ª Temporada Emerson Ferreira Campeão
      39ª Temporada Breno Victor Campeão
      40ª Temporada WL Silva Campeão
      41ª Temporada Matheus Vilela Aveiro Campeão
      42ª Temporada Douglas Ferreira Campeão
      43ª Temporada Igor Batista Campeão
      44ª Temporada  Iago LNB Campeão
      45ª Temporada Wellington Souza Campeão
      46ª Temporada Edson José Alves Bicampeão
      47ª Temporada Alisson Lincoln Campeão
      48ª Temporada Renan Souza Campeão
      49ª Temporada Breno Coelho Campeão
      50ª Temporada Rafael Paivense Campeão
      51ª Temporada Matheus Almeida Campeão
      52ª Temporada Emídio da SIlva Campeão
       
      4ª DIVISÃO:
      01ª Temporada Vinicius Morales Campeão
      02ª Temporada Jefté Silva Campeão
      03ª Temporada Yuri Silva Campeão
      04ª Temporada Jonas de Lima Campeão 
      05ª Temporada Guilherme Correa Campeão
      06ª Temporada Diogo dos Santos Campeão
      07ª Temporada Eduardo Gomes Campeão
      08ª Temporada Gabriel Carvalho Campeão
      09ª Temporada Julio Cesar Oliveira Campeão
      10ª Temporada Junior Andrade Campeão
      11ª Temporada Léo Moraes Campeão
      12ª Temporada Rafael Seddik Campeão
      13ª Temporada Willian Rafael Kunz Campeão
      14ª Temporada Kaique Oliveira Campeão
      15ª Temporada Rui Gonçalves Campeão
      16ª Temporada Allysson Costa Campeão
      17ª Temporada Cardoso Campeão
      18ª Temporada Allan Felix Campeão
      19ª Temporada Farley Nunes Campeão
      20ª Temporada Gabriel Alves Campeão
      21ª Temporada Gabriel Rodrigues Campeão
      22ª Temporada Brenno Victor Campeão
      23ª Temporada Gusttavo Alves Campeão
      24ª Temporada Roberth Guimarães Campeão
      25ª Temporada Lênin Nelson Campeão
      26ª Temporada Gabriel Alves Bicampeão
      27ª Temporada Lucas Camargo Campeão
      28ª Temporada Fabio Fontana Campeão
      29ª Temporada Felipe Clude Barca Campeão
      30ª Temporada Nycolas Silva Campeão
      31ª Temporada Rafael Oliveira Campeão
      32ª Temporada Gustavo Owick Campeão
      33ª Temporada Murilo Santana Campeão
      34ª Temporada Leonardo Baena Campeão
      35ª Temporada Gustavo Bueno Campeão
      36ª Temporada Biel Tupe Roble Campeão
      37ª  Temporada André Felipe Campeão
      38ª Temporada WL Silva Campeão
      39ª Temporada Josias Costa Campeão
      40ª Temporada Vinicius Tomaz Campeão
      41ª Temporada Fabiano Matos Campeão
      42ª Temporada Alberto Angelo Campeão
      43ª Temporada Matheus Almeida Campeão
      44ª Temporada Welington Souza Campeão
      45ª Temporada Edson José Alves Campeão
      46ª Temporada Alisson Lincoln Campeão
      47ª Temporada Renan Souza Campeão
      48ª Temporada Jefferson Pereira Campeão
      49ª Temporada Paivense Rafael Campeão
      50ª Temporada Rodrigo Herbert Campeão
      51ª Temporada George Soares Campeão
      52ª Temporada Alex Silvah Campeão
       
      5ª DIVISÃO:
      03ª Temporada Emerson Campos Campeão
      04ª Temporada Vilton de Jesus Campeão
      05ª Temporada Diogo dos Santos Campeão
      06ª Temporada Pedro Vittor Campeão
      07ª Temporada Brunoo Leopoldo Campeão
      08ª Temporada Wesley A. Figueiredo Campeão
      09ª Temporada Léo Moraes Campeão
      10ª Temporada Willian Rafael Kunz Campeão
      11ª Temporada Kauã Dantas Campeão
      12ª Temporada Otávio Carvalho Campeão
      13ª Temporada Erick Medeiros Campeão
      14ª Temporada Victor Amaral Campeão
      15ª Temporada Thiago Costa Campeão
      16ª Temporada Allan Felix Campeão
      17ª Temporada João Marcos Mafra Campeão
      18ª Temporada Farley Nunes Campeão
      19ª Temporada Guilherme Henrique Jtsp Campeão
      20ª Temporada Jhon Oliveira Campeão
      21ª Temporada Vinicius Martins Cutolo Campeão
      22ª Temporada Gusttavo Alves Campeão
      23ª Temporada Lenin Nelson Campeão
      24ª Temporada Rafael Fernandes Campeão
      25ª Temporada Renan Guimarães Campeão
      26ª Temporada Felipe Clude Barca Campeão
      27ª Temporada Matheus Vilela Campeão
      28ª Temporada Otavio Carvalho Campeão
      29ª Temporada Dyego Oliveira Zanoni Campeão
      30ª Temporada Diogo Dos Santos Campeão  
      31ª Temporada Lucas Soares Campeão
      32ª Temporada Márcio Mateus Bento Campeão
      33ª Temporada Ângelo Félix Campeão
      34ª Temporada Gustavo Bueno Campeão
      35ª Temporada André Felipe Monteiro Gonçalves Campeão
      36ª Temporada Vinícius Tomaz Campeão
      37ª Temporada Matheus Almeida Campeão
      38ª Temporada Redner Santos Campeão
      39ª Temporada Thauan Araujo Campeão
      40ª Temporada Fabiano Matos Campão
      41ª Temporada Alberto Angelo Campeão
      42ª Temporada Carlos Henryque Campeão
      43ª Temporada Welington Souza Campeão
      44ª Temporada Leonardo Conde Campeão
      45ª Temporada Ricardo Chaves Campeão
      46ª Temporada Gabriel Lopes Campeão
      47ª Temporada Breno Coelho Campeão
      48ª Temporada Ruan Augusto Campeão
      49ª Temporada Jhonatan Nael Campeão
      50ª Temporada George Soares Campeão
      51ª Temporada Lênin Nelson Campeão
      52ª Temporada Aldenor Rhuan Campeão
       
      6ª DIVISÃO:
      23ª Temporada Leonardo Ferreira Campeão
      24ª Temporada Renan Guimarães Campeão
      25ª Temporada Edson José Campeão
      26ª Temporada Guiseppe Costa Campeão
      27ª Temporada Manfre Campeão
      28ª Temporada Gustavo Fogassa Campeão
      29ª Temporada Diogo Dos Santos Campeão
      30ª Temporada Lucas Soares Campeão
      31ª Temporada Cristiano Gruetzmann Campeão
      32ª Temporada Emerson Ferreira Campeão
      33ª Temporada Rai Júnior Campeão
      34ª Temporada Matheus Almeida Campeão
      35ª Temporada Rodrigo Oliveira Campeão
      36ª Temporada Júnior Andrade Campeão
      37ª Temporada Josias Costa Campeão
      38ª Temporada Gabriel Oliveira Campeão
      39ª Temporada Felipe Magalhães Campeão
      40ª Temporada Diego Antonio Conterato Campeão
      41ª Temporada Carlos Henryque Campeão
      42ª Temporada Breno Coelho Campeão
      43ª Temporada Lucas Santos Campeão
      44ª Temporada Alisson Lincoln Campeão
      45ª Temporada Brayner Sulivam Campeão
      46ª Temporada Jefferson Pereira Campeão
      47ª Temporada Ruan Augusto Campeão
      48ª Temporada Rodrigo Oliveira BIcampeão
      49ª Temporada George Soares Campeão
      50ª Temporada Wendson Nascimento Campeão
      51ª Temporada Rodrigo Gabriel Campeão
      52ª Temporada Nataniel Caldas Campeão
        
      7ª DIVISÃO:
      26ª Temporada Leonardo de Oliveira Campeão
      27ª Temporada Diego Senna Campeão
      28ª Temporada Lucas Cirino Campeão
      29ª Temporada Bruno Rizzo Campeão
      30ª Temporada Cristiano Gruetzmann Campeão
      31ª Temporada Emerson Ferreira Campeão
      32ª Temporada Gustavo Bueno Campeão
      33ª Temporada Luciano Costa Campeão
      34ª Temporada Matesuk Santana Campeão
      35ª Temporada Júnior Andrade Campeão
      36ª Temporada Breno Coelho Campeão
      37ª Temporada Elano Barbosa Campeão
      38ª Temporada Sandro Rogério Campeão
      39ª Temporada Lucas Daniel Campeão
      40ª Temporada Carlos Henryque Campeão
      41ª Temporada Lucas de Souza Campeão
      42ª Temporada Edson José Alves Campeão
      43ª Temporada Ricardo Chaves Campeão
      44ª Temporada Brayner Sulivam Campeão
      45ª Temporada Wendson Nascimento Campeão
      46ª Temporada Rodrigo Herbert Campeão
      47ª Temporada Pablo Henrique Campeão
      48ª Temporada George Soares Campeão
      49ª Temporada Helton Júnior Campeão
      50ª Temporada Rodrigo Gabriel Campeão
      51ª Temporada Abner Meireles Wernersbach Campeão
      52ª Temporada Ocosias Neto Campeão
       
      8ª DIVISÃO:
      29ª Temporada Lucas Moutinho Monteiro Campeão
      30ª Temporada Abner Meireles Wernersbach Campeão
      31ª Temporada Willian Matias Campeão
      32ª Temporada Luciano Costa Campeão
      33ª Temporada Érico Costa Campeão
      34ª Temporada Júnior Andrade Campeão
      35ª Temporada Matheus Araújo Campeão
      36ª Temporada Lucas Daniel Campeão
      37ª Temporada Sandro Rogerio Campeão
      38ª Temporada Leonardo Conde Campeão
      39ª Temporada Jonatas Mendes Campeão
      40ª Temporada Victor Santos Campeão
      41ª Temporada Edilson Silva Campeão
      42ª Temporada Ayrton Santana Campeão
      43ª Temporada Gabrhyel L. Mendes Campeão
      44ª Temporada Rafael Paivense Campeão
      45ª Temporada Rodrigo Herbert Campeão
      46ª Temporada George Soares Campeão
      47ª Temporada Lucas Gabriel Gsilva Campeão
      48ª Temporada Matheus Fonseca Campeão
      49ª Temporada João Victor Firlo Campeão
      50ª Temporada Carlos Guilherme Sampaio Campeão
      51ª Temporada Ocosias Winchester Campeão
      52ª Temporada Vitor Antrobus Campeão

      9ª DIVISÃO:
      30ª Temporada Rai Júnior Campeão
      31ª Temporada André Felipe Monteiro Campeão
      32ª Temporada Paulo Ricardo Campeão
      33ª Temporada Felipe Magalhães Campeão
      34ª Temporada Rogério Alves Campeão
      35ª Temporada Patrick da Silva Campeão
      36ª Temporada Fabiano Matos Campeão
      37ª Temporada Bruno Oliveira Campeão
      38ª Temporada Carlos Henryque Campeão
      39ª Temporada Victor Santos Campeão
      40ª Temporada Edson José Campeão
      41ª Temporada Caio Céhsar Campeão
      42ª Temporada Brayner Sulivam Campeão
      43ª Temporada Rafael Paivense Campeão
      44ª Temporada Lucas Gabriel GSilva Campeão
      45ª Temporada Thiago Silva Campeão
      46ª Temporada Helton Junior Campeão
      47ª Temporada João Gabriel Campeão
      48ª Temporada João Pedro Silva Campeão
      49ª Temporada Abner Meireles Wernersbach Campeão
      50ª Temporada Ocosias Neto Campeão
      51ª Temporada Miguel Goulart Campeão
      52ª Temporada Danrlei Vahl Campeão
       
      10ª DIVISÃO:
      38ª Temporada João Victor Oliveira Abraão Campeão
      39ª Temporada Alisson Lincoln Campeão
      40ª Temporada Edilson Silva Campeão
      41ª Temporada Lucas Gabriel GSilva Campeão
      42ª Temporada Rafael Paivense Campeão
      43ª Temporada Rodrigo Herbert Campeão
      44ª Temporada Joao Pedro Silva Campeão
      45ª Temporada Felipe Souza CR Campeão
      46ª Temporada João Gabriel Campeão
      47ª Temporada João Victor Firlo Campeão
      48ª Temporada David de Oliveira Campeão
      49ª Temporada Ocosias Neto Campeão
      50ª Temporada Cauã Brandalize Campeão
      51ª Temporada Gabriel Mendes de Souza Campeão
      52ª Temporada Allan Felix Campeão
       
      11ª DIVISÃO:
      41ª Temporada Rodrigo Gabriel Campeão
      42ª Temporada Alex Silvah Campeão
      43ª Temporada Cauã Brandalize Campeão
      44ª Temporada Antonio Carlos Bin Campeão
      45ª Temporada Gabriel Muniz Felicio Campeão
      46ª Temporada Jardel Schmidt Campeão
      47ª Temporada David de Oliveira Campeão
      48ª Temporada Renan Rocha Campeão
      49ª Temporada Allan Félix Campeão
      50ª Temporada Wellerson Faller Campeão
      51ª Temporada Alvaro Oliveira Campeão
      52ª Temporada Antonio Junnyor Campeão

      12ª DIVISÃO:
      49ª Temporada Guilherme Gui Campeão
      50ª Temporada Alex Boladão CBBO Campeão
      51ª Temporada Guilherme Duarte Campeão
      52ª Temporada Gabriel Davids Campeão


      DIVISÃO DE ACESSO:
      05ª Temporada Fabiano Junior Campeão
      06ª Temporada Rogério Silva Leão Campeão
      07ª Temporada Leonardo Escobar Campeão
      08ª Temporada Carlos Roberto Campeão
      09ª Temporada Rogério Silva Leão Bicampeão
      10ª Temporada Carlos Miguel Jorge Campeão
      11ª Temporada Lucas Reis Campeão
      12ª Temporada Erick Medeiros Campeão
      13ª Temporada Rui Gonçalves Campeão
      14ª Temporada Geferson Holforf Campeão
      15ª Temporada Cardoso Campeão
      16ª Temporada Gabriel Rodrigues Campeão
      17ª Temporada Diogo Souza Campeão
      18ª Temporada Gabriel Alves Campeão
      19ª Temporada Mattheus Vilela Campeão
      20ª Temporada Brenno Victor Campeão
      21ª Temporada Mattheus Vilela Bicampeão
      22ª Temporada Nycollas Silva Campeão
      23ª Temporada João Pedro Campeão
      24ª Temporada Paulo Rogério Lima Júnior Campeão
      25ª Temporada Mateusk Santana Campeão
      26ª Temporada Victor Botelho Campeão
      27ª Temporada Diogo dos Santos Campeão
      28ª Temporada Bruno Rizzo Campeão
      29ª Temporada Henrique Pineda Campeão
      30ª Temporada Maicon German Campeão
      31ª Temporada Luciano Costa Campeão
      32ª Temporada Thauan Araújo Campeão
      33ª Temporada Bruno Monteiro Campeão
      34ª Temporada Matheus Kruger Campeão
      35ª Temporada Willian Souza Campeão
      36ª Temporada Leonardo Conde Campeão
      37ª Temporada Tauwan Oliveira da Silva
      38ª Temporada Edson José Campeão
      39ª Temporada Tiago Metzger Campeão
      40ª Temporada Eduardo Faeda Campeão
      41ª Temporada Rodrigo Herbert Campeão
      42ª Temporada Gustavo Bueno Campeão
      43ª Temporada João Vitor Jefoni Campeão
      44ª Temporada Richerdy Pereira Santana Campeão
      45ª Temporada Guilherme Paveliski Campeão
      46ª Temporada Junior Kollet Campeão
      47ª Temporada Lucas Serpa Campeão
      48ª Temporada Danrlei Vahl Campeão
      49ª Temporada Everton Rodrigues Campeão
      50ª Temporada Guto Borba Campeão
      51ª Temporada Jonatas Mendes Campeão
      52ª Temporada Pereira Thiago Campeão
       
      DIVISÃO DE ACESSO PREMIUM:
      34ª Temporada André Silva Campeão
      35ª Temporada Sandro Rogério Campeão
      36ª Temporada Bruno Oliveira Campeão
      37ª Temporada Pietro Pegoraro Campeão
      38ª Temporada Johny Melo Campeão
      40ª Temporada Victor Namikaze Campeão
      41ª Temporada Homero Neto Campeão
      42ª Temporada Cauã Brandalize Campeão
      43ª Temporada Felipe Souza CR Campeão
      44ª Temporada Christopher Sousa Velho Campeão
      45ª Temporada Wellington Bergmann Campeão
      46ª Temporada Vitor Antrobus Campeão
      47ª Temporada Sandro Rogério BiCampeão
      48ª Temporada Davi CBBO Campeão
      49ª Temporada Johny Melo Bicampeão
      50ª Temporada Sandro Luiz Vieira Campeão
      51ª Temporada Miguel Lopes Campeão
      52ª Temporada Bruno Oliveira Campeão
       
      COPA AMADORA:
      21ª Temporada Fabrício Costa Campeão
      22ª Temporada Lucas Camargo Campeão
      23ª Temporada Juliano Madeira Campeão
      24ª Temporada Gabriel Ramos Campeão
      25ª Temporada Jandreson Kleyton Campeão
      26ª Temporada Rafael Oliveira Campeão
      27ª Temporada Daniel Benitz Campeão
      28ª Temporada Pablo Gomes Campeão
       
      COPA OURO:
      07ª Temporada Jeferson Oliveira Campeão
      08ª Temporada Emerson Sell Campeão
      09ª Temporada Victor André Schiessel Campeão
      10ª Temporada Carlos Henrique Campeão
      11ª Temporada Diego Loreenzo Campeão
      12ª Temporada Rafael Seddik Campeão
      13ª Temporada Diego Conterato Campeão
      14ª Temporada Victor André Bicampeão
      15ª Temporada  Fernando Silva Campeão
      16ª Temporada Diogo dos Santos Campeão
      17ª Temporada Mateus Hoffmeister Campeão
      18ª Temporada Mateus Hoffmeister Bicampeão
      19ª Temporada Diogo Souza Campeão
      20ª Temporada Leonan Machado Campeão
      21ª Temporada Diogo Loreenzo Bicampeão
      22ª Temporada Diego Conterato Bicampeão
      23ª Temporada Leonan Machado Bicampeão
      24ª Temporada John Oliveira Campeão
      25ª Temporada Gusttavo Alves Campeão
      26ª Temporada Eduardo Figueiro Campeão
      27ª Temporada Pedro Vittor Campeão
      28ª Temporada Carlos Roberto Campeão
      29ª Temporada José Júnior Scremin Campeão
      30ª Temporada Farley Nunes Campeão
      31ª Temporada José Júnior Scremin Bicampeão
      32ª Temporada Lucas Soares Campeão
      33ª Temporada  Carlos Roberto Bicampeão
      34ª Temporada  Walter Henrique Campeão
      35ª Temporada Leonan Machado Tricampeão
      36ª Temporada Brenno Victor Campeão
      37ª Temporada Carlos Roberto Tricampeão
      38ª Temporada Juliano Madeira Campeão
      39ª Temporada WL Silva Campeão
      40ª Temporada Paulo Ricardo Campeão
      41ª Temporada Carlos Roberto Tricampeão
      42ª Temporada Fabio Fontana Scremin Campeão
      43ª Temporada Edson José Alves Campeão
      44ª Temporada Lucas Cirino Campeão
      45ª Temporada Alisson Lincoln Campeão
      46ª Temporda Fabiano Matos Campeão
      47ª Temporada Márcio Bento Campeão
      48ª Temporada Lucas Cirino BIcampeão
      49ª Temporada David de Oliveira Campeão
      50ª Temporada Renan Souza Campeão
      51ª Temporada Lucas Cirino Tricampeão
      52ª Temporada Fabiano Matos Bicampeão
       
      COPA LNB:
      01ª Temporada Anderson Teixeira Campeão
      02ª Temporada Daniel Augusto Campeão
      03ª Temporada Guilherme Correa Campeão
      04ª Temporada Victor André Schiessel Campeão
      05ª Temporada Diego Loreenzo Campeão
      06ª Temporada Carlos Henrique Campeão
      07ª Temporada Victor André Schiessel Bicampeão
      08ª Temporada Ian Gustavo Campeão
      09ª Temporada Pedro Henrique Campeão
      10ª Temporada Marcos Santana Campeão
      11ª Temporada Rafael Seddik Campeão
      12ª Temporada Jeferson Oliveira Campeão
      13ª Temporada Diogo dos Santos Campeão
      14ª Temporada Patrick Scalco Campeão
      15ª Temporada Rafael Soares Campeão
      16ª Temporada Daniel Augusto Bicampeão
      17ª Temporada Rafael Soares Bicampeão
      18ª Temporada José Júnior Scremin Campeão
      19ª Temporada Allyson Costa Campeão
      20ª Temporada Otavio Carvalho Campeão
      21ª Temporada Lucas Camargo Campeão
      22ª Temporada Shakespeare Rodrigues Campeão
      23ª Temporada Roberth Guimarães Campeão
      24ª Temporada Padu Vidal Campeão
      25ª Temporada Cesár Loreiro Campeão
      26ª Temporada Wellerson Santos Campeão
      27ª Temporada Lucas Camargo Bicampeão
      28ª Temporada Micaias Ferreira Campeão
      29ª Temporada Felipe Arreguy Campeão
      30ª Temporada Fábio Fontana Campeão
      31ª Temporada Carlos Henrique Bicampeão
      32ª Temporada Allan Félix Campeão
      33ª Temporada Manoel Barros Campeão
      34ª Temporada Murilo Santana Campeão
      35ª Temporada José Júnior Scremin Bicampeão
      36ª Temporada Carlos Roberto Campeão
      37ª Temporada Gustavo Bueno Campeão
      38ª Temporada Carlos Roberto Bicampeão
      39ª Temporada Leonardo Ferreira Campeão
      40ª Temporada Felipe Clude Campeão
      41ª Temporada Carlos Roberto Tricampeão
      42ª Temporada Gabriel Alves Campeão
      43ª Temporada Fabiano Matos Campeão
      44ª Temporada Alberto Angelo Campeão
      45ª Temporada Bruno Oliveira Campeão
      46ª Temporada Felipe Clude Bicampeão
      47ª Temporada João Vitor Almeida Campeão
      48ª Temporada Fábio Fontana Scremin BIcampeão
      49ª Temporada Mateus Hoffmeister Campeão
      50ª Temporada Jefferson Pereira Campeão
      51ª Temporada Carlos Henryque Tricampeão
      52ª Temporada Lucas Soares Campeão
       
      COPA PRATA:
      07ª Temporada Diego Loreenzo Campeão
      08ª Temporada Diego Antonio Conterato Campeão
      09ª Temporada Eduardo Campeão
      19ª Temporada  Gusttavo Alves Campeão
      20ª Temporada Jeferson Oliveira Campeão
      21ª Temporada Diogo dos Santos Campeão
      22ª Temporada Lucas Daniel Campeão
      23ª Temporada John Oliveira Campeão
      24ª Temporada Victor Mesquita Campeão
      25ª Temporada Lucas Aquino Campeão
      26ª Temporada Pedro Augusto Campeão
      27ª Temporada José Junior Scremin Campeão
      28ª Temporada Fabio Fontana Campeão
      29ª Temporada Henrique Pineda Campeão
      30ª Temporada Leonardo Ferreira Campeão
      31ª Temporada Rafael Oliveira Campeão
      32ª Temporada Emerson Ferreira Campeão
      33ª Temporada Daniel Benitz Campeão
      34ª Temporada Lucas Moutinho Monteiro Campeão
      35ª Temporada Matheus Almeida Campeão
      36ª Temporada Biel Tupe Roble Campeão
      37ª Temporada Roberth Guimarães Campeão
      38ª Temporada Redner Santos Campeão
      39ª Temporada Junior Andrade Campeão
      40ª Temporada Felipe Magalhães Campeão
      41ª Temporada Paulo Ricardo Campeão
      42ª Temporada Alberto Angelo Campeão
      43ª Temporada Lucas Santos Campeão
      44ª Temporada Edilson Silva Campeão
      45ª Temporada Rafael Johann Campeão
      46ª  Temporada Ricardo Chaves Campeão
      47ª Temporada Jefferson Pereira Campeão
      48ª Temporada Breno Coelho Campeão
      49ª Temporada Rodrigo Herbert Campeão
      50ª Temporada George Soares Campeão
      51ª Temporada Rodrigo Herbert Bicampeão
      52ª Temporada Helton Júnior Campeão
      COPA BRONZE:
      30ª Temporada Breno Joe Campeão
      31ª Temporada Henrique Pineda Campeão
      32ª Temporada Maicon German Campeão
      33ª Temporada Rui Gonçalvez Campeão
      34ª Temporada Maicon German Bicampeão
      35ª Temporada Marcello Pinheiro Campeão
      36ª Temporada Rafael Bortolucci Campeão
      37ª Temporada Patrick da Silva Campeão
      38ª Temporada Klismann Santos Campeão
      39ª Temporada João Victor Oliveira Abraão Campeão
      40ª Temporada Matheus Ranielli Nascimento Campeão
      41ª Temporada Rafael Paivense Campeão
      42ª Temporada Jefferson Pereira Campeão
      43ª Temporada Pablo Henrique Campeão
      44ª Temporada Jefferson Pereira Bicampeão
      45ª Temporada Lucas Gabriel Gsilva Campeão
      46ª Temporada João Victor Oliveira Abraão Bicampeão
      47ª Temporada Aldenor Rhuan Campeão
      48ª Temporada Erick Medeiros Campeão
      49ª Temporada João Pedro Silva Campeão
      50ª Temporada Gustavo Bueno Campeão
      51ª Temporada Rodrigo Gabriel Campeão
      52ª Temporada Ocosias Neto Campeão
       
      COPA COBRE:
      44ª Temporada Gustavo Bueno
      45ª Temporada Helton Júnior Campeão
      46ª Temporada Wellington Bergmann Campeão
      47ª Temporada Jardel  Shcmidt Campeão
      48ª Temporada Nataniel Caldas Campeão
      49ª Temporada Abner Meireles Campeão
      50ª Temporada Alan Pieper Campeão
      51ª Temporada Cauã Brandalize Campeão
      52ª Temporada Rafael Santos Campeão
       
      COPA DOS CAMPEÕES:
      01ª Temporada Anderson Teixeira Campeão
      02ª Temporada Jeferson Oliveira Campeão
      03ª Temporada Guilherme Martins Campeão
      04ª Temporada Ivan Honda e Renan Souza Campeão
      05ª Temporada Jefté Silva Campeão
      06ª Temporada Rogério Silva Leão Campeão
      07ª Temporada Leonardo Escobar Campeão
      08ª Temporada Emerson Sell Campeão
      09ª Temporada Pedro Henrique Campeão
      10ª Temporada Junior Andrade Campeão
      11ª Temporada Carlos Henrique Campeão
      12ª Temporada Erick Medeiros Campeão
      13ª Temporada Willian Rafael Knuz Campeão
      14ª Temporada Kaique Oliveira Campeão
      15ª Temporada João Victor Campeão
      16ª Temporada Gabriel Rodrigues Campeão 
      17ª Temporada Mateus Hoffmeister Campeão
      18ª Temporada Mateus Hoffmeister Bicampeão
      19ª Temporada Erick Medeiros Bicampeão
      20ª Temporada Leonan Machado Campeão
      21ª Temporada Diego Loreenzo Campeão
      22ª Temporada Lucas Daniel Campeão
      23ª Temporada John Oliveira Campeão
      24ª Temporada Gusttavo Alves Campeão
      25ª Temporada Lênin Nelson Campeão
      26ª Temporada Erick Medeiros Tricampeão
      27ª Temporada Diogo Dos Santos Campeão
      28ª Temporada Renan Guimarães Campeão
      29ª Temporada Farley Nunes Campeão
      30ª Temporada Diogo dos Santos Bicampeão
      31ª Temporada José Júnior Scremin Campeão
      32ª Temporada Juliano Madeira Campeão
      33ª Temporada Raí Junior Campeão
      34ª Temporada Felipe Clude Campeão
      35ª Temporada Bruno Guimarães Campeão
      36ª Temporada Fabiano Matos Campeão
      38ª Temporada João Victor Oliveira Abraão Campeão
      39ª Temporada João Victor Oliveira Abraão Bicampeão
      40ª Temporada Fabiano Matos Bicampeão
      41ª Temporada Ricardo Chaves Campeão
      42ª Temporada Rafael Paivense Campeão
      43ª Temporada Carlos Roberto Campeão
      44ª Temporada Lucas Cirino Campeão
      45ª Temporada Carlos Henryque BiCampeão
      46ª Temporada Edson José Alves Campeão
      47ª Temporada Márcio Bento Campeão
      48ª Temporada Alberto Angelo Campeão
      49ª Temporada Rodrigo Herbert Campeão
      50ª Temporada Rodrigo Herbert Bicampeão
      51ª Temporada Rodrigo Herbert Tricampeão
      52ª Temporada Fabiano Matos Tricampeão
       
      SUPERCOPA:
      29ª Temporada Fabio Fontana Scremin Campeão
      30ª Temporada Leonardo Ferreira Campeão
      31ª Temporada Micaias Ferreira Campeão
      32ª Temporada Otávio Carvalho Campeão
      33ª Temporada Gabriel Boulos Campeão
      34ª Temporada Lucas Soares Campeão
      35ª Temporada Brenno Victor Campeão
      36ª Temporada Lucyano Costa Campeão
      37ª Temporada Angelo Felix Campeão
      38ª Temporada Walter Henrique Campeão
      39ª Temporada Paulo Ricardo Campeão
      40ª Temporada Breno Victor Bicampeão
      41ª Temporada Fabio Fontana Scremin Campeão
      42ª Temporada Tauwan Oliveira da Silva Campeão
      43ª Temporada Alberto Angelo Campeão
      44ª Temporada Márcio Bento Campeão
      45ª Temporada Victor Botelho Campeão
      46ª Temporada Rick Lahey Campeão
      47ª Temporada Vinícius Tomaz Campeão
      48ª Temporada Josias Costa Campeão
      49ª Temporada Khayran Buarque Campeão
      50ª Temporada Avila Lucio Campeão
      51ª Temporada Felipe Clude Campeão
      52ª Temporada Cauã Brandalize Campeão

      THE STAR OF LEAGUE:
      06ª Temporada Victor André Schiessel Campeão
      07ª Temporada Diego Loreenzo Campeão
      08ª Temporada Diego Loreenzo Bicampeão
      26ª Temporada Marcio Mateus Campeão
      27ª Temporada Manfre Campeão
      28ª Temporada Felipe Clude Campeão
      29ª Temporada Gabriel Alves Campeão
      30ª Temporada Erick Medeiros Campeão
      31ª Temporada Lucas Camargo Campeão
      32ª Temporada Biel Tupe Campeão
      33ª Temporada Luciano Costa Campeão
      34ª Temporada João Vitor Almeida Campeão
      35ª Temporada Lucas Cirino Campeão
      36ª Temporada Daniel Benitz Campeão
      37ª Temporada Márcio Mateus Bicampeão
      38ª Temporada João Victor Jefoni Campeão
      39ª Temporada Lucas Cirino Bicampeão
      40ª Temporada Márico Mateus Bento Tricampeão
      41ª Temporada Ricardo Chaves Campeão
      42ª Temporada Homero Neto Campeão
      43ª Temporada Carlos Roberto Campeão
      44ª Temporada Lucas Cirino Campeão
      45ª Temporada Carlos Roberto Bicampeão
      46ª Temporada Alberto Angelo Campeão
      47ª Temporada Vitor Antrobus Campeão
      48ª Temporada Erick Medeiros BIcampeão
      49ª Temporada Carlos Roberto TRIcampeão
      50ª Temporada Alberto Angelo Bicampeão
      51ª Temporada Carlos Henryque Campeão
      52ª Temporada Danrlei Vahl Campeão

      COPA ILIMITADA:
      46ª Temporada Márcio Bento Campeão
      47ª Temporada Carlos Henryque Campeão
      48ª Temporada Alberto Angelo Campeão
      49ª Temporada Fabiano Matos Campeão
      50ª Temporada Ricardo André Boeing Campeão
      51ª Temporada Rodrigo Herbert Campeão
       52ª Temporada Danrlei Vahl Campeão

      SUPERCOPA TSL :
      46ª Temporada Márcio Bento Campeão
      47ª Temporada Vitor Antrobus Campeão
      48ª Temporada Erick Medeiros Campeão
      49ª Temporada Carlos Roberto Campeão
      50ª Temporada Alberto Angelo Campeão
      51ª Temporada Carlos Henryque Campeão
      52ª Temporada Danrlei Vahl Campeão

      OPEN MASTER (MÓDULO DUPLAS):
      52ª Temporada Carlos Henryque e Carlos Roberto Campeões

      COPA CLÃ:
      11ª Temporada Vida Loka Campeão
      12ª Temporada Lendários Campeão
      13ª Temporada Assassins Campeão
      14ª Temporada Sparta Campeão
      15ª Temporada Sparta Bicampeão
      16ª Temporada Lendários Bicampeão
      17ª Temporada Lendários Tricampeão
      18ª Temporada Mito's Campeão
      19ª Temporada Mito's Bicampeão
      20ª Temporada Revolutions Campeão
      21ª Temporada Os Vida Loka Bicampeão
      22ª Temporada Lendários Tetracampeão
      23ª Temporada Mito's Tricampeão
      24ª Temporada Sparta Tricampeão
      25ª Temporada Revolutions Bicampeão
      26ª Temporada Mito's Tetracampeão
      27ª Temporada Revolutions Tricampeão
      28ª Temporada Assassins Bicampeão
      29ª Temporada Kings Campeão
      30ª Temporada Lendários Pentacampeão
      31ª Temporada Shadow Campeão
      32ª Temporada Sparta Tetracampeão
      33ª Temporada Revolutions Tetracampeão
      34ª Temporada Bárbaros Campeão
      35ª Temporada Revolutions Pentacampeão
      36ª Temporada Sparta Pentacampeão
      37ª Temporada The Alphas Campeão
      38ª Temporada Shadow Bicampeão
      39ª Temporada Imortais Campeão
      40ª Temporada Galáticos Campeão
      41ª Temporada Sayajins Campeão
      42ª Temporada Shadow Tricampeão
      43ª Temporada Lampions Campeão
      44ª Temporada Sayajins Bicampeão
      45ª Temporada Sayajins Tricampeão
      46ª Temporada Sayajins Tetracampeão
      47ª Temporada Fênix Campeão
      48ª Temporada Revolutions HEXAcampeão
      49ª Temporada Sayajins PENTAcampeão
      50ª Temporada Briathos Campeão
      51ª Temporada Sayajins Hexacampeão
      52ª Temporada Amor Team Campeão

      COPA CLÃ SUB-PROFISSIONAIS:
      46ªTemporada Imortais Campeão
      47ª Temporada Cletoz Campeão
      48ª Temporada Assassins Campeão
      49ª Temporada Imortais Bicampeão
      50ª Temporada The Alphas Campeão
      51ª Temporada Sparta Campeão
      52ª Temporada Lampions Campeão

      COPA CLÃ JR:
      14ª Temporada Lendários Campeão
      15ª Temporada Mito's Campeão
      16ª Temporada Sparta Campeão
      17ª Temporada Vida Loka Campeão
      18ª Temporada Revolutions Campeão
      19ª Temporada Vida Loka Bicampeão
      20ª Temporada Sparta Bicampeão
      21ª Temporada Galáticos Campeão
      22ª Temporada Mito’s Bicampeão
      23ª Temporada Vida Loka Tricampeão
      24ª Temporada Mercenários Campeão
      25ª Temporada Kings Campeão
      26ª Temporada Revolutions Bicampeão
      27ª Temporada Revolutions Tricampeão
      28ª Temporada Kings Bicampeão
      29ª Temporada Lendários Bicampeão
      30ª Temporada Galáticos Bicampeão
      31ª Temporada Lendários Tricampeão
      32ª Temporada Revolutions Tetracampeão e Galáticos Tricampeão
      33ª Temporada Bárbaros Campeão
      34ª Temporada Briathos Campeão
      35ª Temporada Assassins Campeão
      36ª Temporada Briathos Bicampeão
      37ª Temporada Revolutions Pentacampeão
      38ª Temporada Kings TriCampeâo
      39ª Temporada Sayajins Campeão
      40ª Temporada Sparta Tricampeão
      41ª Temporada Shadow Campeão
      42ª Temporada Shadow Bicampeão
      43ª Temporada Clettoz Campeão
      44ª Temporada Shadow Tricampeão
      45ª Temporada Mercenários Bicampeão
      46ª Temporada Sayajins Bicampeão
      47ª Temporada Vida Loka Tetracampeão
      48ª Temporada Fênix Campeão
      49ª Temporada Lampions Campeão
      50ª Temporada Revolutions Hexacampeão
      51ª Temporada The Alphas Campeão
      52ª Temporada Sparta Tetracampeão
       
      COPA CLÃ BASE:
      25ª Temporada Revolutions Campeão
      26ª Temporada Briathos Campeão
      27ª Temporada Vida Loka Campeão
      28ª Temporada Imortais Campeão
      29ª Temporada The Alpha's Campeão
      30ª Temporada The Alpha's Bicampeão
      31ª Temporada Kings Campeão
      32ª Temporada Mito's Campeão
      33ª Temporada Shadow Team Campeão
      34ª Temporada Lendários Campeão
      35ª Temporada Lendários Bicampeão
      36ª Temporada Shadow Team Bicampeão
      37ª Temporada Assassins Campeão
      38ª Temporada Assassins Bicampeão
      39ª Temporada The Alpha’s Tricampeão
      40ª Temporada Fênix Campeão
      41ª Temporada Shadow Tricampeão
      42ª Temporada Mercenários Campeão
      43ª Temporada Lendários Tricampeão
      44ª Temporada Kings Bicampeão
      45ª Temporada Imortais Bicampeão
      46ª Temporada Shadow Team Tricampeão
      47ª Temporada Lampions Campeão
      48ª Temporada Lendários TETRAcampeão
      49ª Temporada Bárbaros Campeão
      50ª Temporada Winxx Campeão
      51ª Temporada Mitos Bicampeão
      52ª Temporada Briathos Bicampeão
       
      1ª DIVISÃO DE CLÃS / GRAND CUP:
      15ª Temporada Assassins Campeão
      16ª Temporada Mito's Campeão
      17ª Temporada Assassins Bicampeão
      18ª Temporada Lendários Campeão
      19ª Temporada Sayajins Campeão
      20ª Temporada Lendários Bicampeão
      21ª Temporada Assassins Tricampeão
      22ª Temporada Vida Loka Campeão
      23ª Temporada Vida Loka Bicampeão
      24ª Temporada Sparta Campeão
      25ª Temporada Mercenários Campeão
      26ª Temporada Mito's Bicampeão
      27ª Temporada Mito's Tricampeão
      28ª Temporada Revolutions Campeão
      29ª Temporada Lendários Tricampeão
      30ª Temporada Lendários Tetra Campeão
      31ª Temporada Sparta Bicampeão
      32ª Temporada Revolutions Bicampeão
      33ª Temporada Revolutions Tricampeão
      34ª Temporada Mercenários Bicampeão
      35ª Temporada Briathos Campeão
      36ª Temporada Briathos Bicampeão
      37ª Temporada Lendários Pentacampeão
      38ª Temporada Galáticos Campeão
      39ª Temporada Briathos Tricampeão
      40ª Temporada Galáticos Bicampeão
      41ª Temporada Imortais Campeão
      42ª Temporada Fênix Campeão
      43ª Temporada Briathos Tetracampeão
      44ª Temporada Fênix Bicampeão
      45ª Temporada Lendários Hexacampeão
      46ª Temporada Lampions Campeão
      47ª Temporada Fênix Tricampeão
      48ª Temporada Mitos TETRAcampeão
      49ª Temporada Fênix TETRAcampeão
      50ª Temporada Fênix Pentacampeão
      51ª Temporada Lendários Heptacampeão
      52ª Temporada Imortais Bicampeão
       
      2ª DIVISÃO DE CLÃS/GRAND CUP:
      19ª Temporada Revolutions Campeão
      20ª Temporada Os Vida Loka Campeão
      21ª Temporada Revolutions Bicampeão
      22ª Temporada Galáticos Campeão
      23ª Temporada Mercenários Campeão
      24ª Temporada Revolutions Tricampeão
      25ª Temporada Lendários Campeão
      26ª Temporada The Alpha's Campeão
      27ª Temporada Vida Loka Bicampeão
      28ª Temporada Kings Campeão
      29ª Temporada Sparta Campeão
      30ª Temporada The Alpha's Bicampeão
      31ª Temporada Mitos Campeão
      32ª Temporada Assassins Campeão
      33ª Temporada Mercenários Bicampeão
      34ª Temporada Galáticos Bicampeão
      35ª Temporada Lendários Bicampeão
      36ª Temporada Imortais Campeão
      37ª Temporada The Alphas Tricampeão
      38ª Temporada Sayajins Campão
      39ª Temporada Fênix Campeão
      40ª Temporada Sparta Bicampeão
      41ª Temporada Mercenários Tricampeão
      42ª Temporada Cletoz Campeão
      43ª Temporada Galácticos Tricampeão
      44ª Temporada Mercenários Tetracampeão
      45ª Temporada Lampions Campeão
      46ª Temporada Shadow Team Campeão
      47ª Temporada Assassins BiCampeão
      48ª Temporada Revolutions Tetracampeão
      49ª Temporada Bárbaros Campeão
      50ª Temporada Imortais Bicampeão
      51ª Temporada Mitos Bicampeão
      52ª Temporada Revolutions Pentacampeão
       
      3ª DIVISÃO DE CLÃS/GRAND CUP:
      39ª Temporada Lampions Campeão
      40ª Temporada Cletoz Campeão
      41ª Temporada VDL Campeão
      42ª Temporada Kings Campeão
      43ª Temporada Lampions Bicampeão
      44ª Temporada Mitos Campeão
      45ª Temporada VDL Bicampeão
      46ª Temporada Kings Bicampeão
      47ª Temporada Sparta Campeão
      48ª Temporada Alphas Campeão
      49ª Temporada Imortais Campeão
      50ª Temporada Winxx Campeão
      51ª Temporada Assassins Campeão
      52ª Temporada Kings Tricampeão
      53ª Temporada Mercenários Campeão
      54ª Temporada Sayajins Campeão
      55ª Temporada Amor Team Campeão

      COPA DO BRASIL:
      21ª Temporada Minas Gerais Campeão
      23ª Temporada Santa Catarina Campeão
      25ª Temporada Santa Catarina Bicampeão
      27ª Temporada Santa Catarina Tricampeão
      31ª Temporada Pará Campeão
      34ª Temporada Pará Bicampeão
      37ª Temporada Maranhão Campeão
      40ª Temporada São Paulo Campeão
      43ª Temporada Minas Gerais Bicampeão
      46ª Temporada Santa Catarina Tetracampeão
      49ª Temporada Paraná Campeão
      52ª Temporada Bahia Campeã
       
      COPA DO BRASIL DE ASPIRANTES:
      39ª Temporada Acre Campeão
      41ª Temporada Bahia Campeã
      43ª Temporada São Paulo Campeão
      44ª Temporada Paraná Campeão
      45ª Temporada Santa Catarina Campeã
      47ª Temporada São Paulo Bicampeão
      48ª Temporada Rio Grande do Sul Campeão
      50ª Temporada Espírito Santo Campeão
       
      COPA SUDESTE:
      51ª Temporada Espírito Santo Campeão
       
      COPA VERDE:
      51ª Temporada Mato Grosso Campeão
       
      COPA SUL:
      51ª Temporada Rio Grande do Sul Campeão
       
      COPA DO NORDESTE:
      51ª Temporada Pernambuco Campeão

       

      2022 @ Confederação Brasileira de Brasfoot Online